Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Голосование по поправкам в Конституцию РФ

Первого июля пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. С учётом эпидемиологической обстановки голосование продлится семь дней: с 25 июня по первое июля. Жители Калинин-
ского района могут выбрать удобное время для голосования.
Соответствующее решение примет территориальная избирательная комиссия Калининского МР. Участковые избирательные комиссии организуют голосование в помещениях для голосования, для групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и иных местах), а также голосование групп участников голосования, которые проживают (находятся) в населённых пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено с 25 июня по первое июля 2020 года.
Участковые избирательные комиссии до 20 июня предоставят в территориальную избирательную комиссию Калининского МР графики с указанием времени и места голосования.
Участковыми избирательными комиссиями будут приняты все меры по организации голосования в условиях рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Все, пришедшие на участок, будут обеспечены одноразовыми масками, перчатками и ручками.
Наша страна, наша Конституция, наше решение!
Ю. ЗУБРИЛИН, председатель ТИКа Калининского МР.