Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Выбери профессию военного

Выбери профессию военного

Завершился учебный год, и выпускники общеобразовательных учреждений стоят перед выбором своего жизненного пути, профессии.

Выбери уважаемую и героическую профессию военного. На территории Калининского района проводится набор кандидатов для поступления в военно-учебные заведения высшего и среднего профессионального образования МО РФ. Отбор кандидатов для поступления продлен до первого июля 2020 года. Для получения подробной информации о порядке поступления в военные училища предлагаем Вам обратится в военный комиссариат Калининского, Самойловского  и Лысогорского районов Саратовской области по адресу: г. Калининск, ул. Чапаева, д.94 или по телефону:3-44-10 (отделение подготовки и призыва граждан на военную  службу).

Проводится и набор на военную службу по контракту  мужчин в возрасте от 18 и не старше 40 лет, годных по состоянию здоровья, не имеющих судимости, отслуживших в рядах Вооружённых Сил РФ.

Денежное вознаграждение военнослужащего по контракту составляет от 25 до 65 тысяч рублей в зависимости от должности, выслуги лет и особых условий военной службы. Армия – это реальный способ получить собственное жильё.

Выбери профессию военного.

М.ЛОГАШОВ, врио военного комиссара Калининского, Самойловского и Лысогорского районов.