Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником!

С праздником!

Уважаемые работники социальной службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника! Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом дарите им добро и радость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность будет заслуженной наградой за ваш незаменимый труд!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.
* * *
Уважаемые социальные работники Калининского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа основана на высоких нравственных качествах и заслуживает огромного уважения. Каждый ваш день наполнен великодушием, состраданием, сопереживанием к людям, о которых вы заботитесь. Они обретают надежду и веру в свои силы благодаря вашему искреннему участию и милосердию.
Социальная защита населения всё более значима с каждым годом, ей всё больше уделяется внимания. И особенно сейчас исключительно важны принимаемые меры соцподдержки, адресная помощь. Примите слова благодарности за вашу преданность избранному делу, душевную теплоту, самоотверженность! Желаю вам крепкого здоровья, счастья!
В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.