Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Мы любим Вас, Виктория Владимировна!

Мы любим Вас, Виктория Владимировна!

Бедряевой Виктории Владимировне, классному руководителю 11 а  класса от благодарных родителей и учеников.

Вот и наступил этот волнующий момент — наши дети и мы, родители,  прощаемся со школой! Трудно поверить, что школьный звонок больше не позовет дружный 11 а  класс на урок. Как быстро пронеслись долгие годы учебы…  И сегодня мы хотим от всей души поблагодарить человека, который стал для нас и наших детей путеводной звездой на этом длинном и нелегком пути.

Виктория Владимировна, кому,  как не Вам, знать, с какими трудностями сталкивался каждый из нас в течение этих лет? Со всеми своими переживаниями мы шли к Вам, а Вы без устали давали нам мудрые и полезные советы, подсказывали, учили, сопереживали и, главное, любили наших детей!

Поверьте, мы помним обо всех хлопотах, которые доставили Вам наши дети. И мы прекрасно знаем, как сильно Вы расстраивались из-за их плохого поведения и неважных оценок. Нам очень жаль! Но Вы так верили в них! И нам  вспоминается только хорошее: познавательные уроки и интересные беседы, совместные праздники и вечера, участие во всемозможных конкурсах и проектах и, конечно же, победы в них, дружные походы в музеи и кинотеатры, увлекательные экскурсии и поездки.  Спасибо Вам за такую насыщенную школьную жизнь!

Мы очень рады, что Вы, Виктория Владимировна, были нашим классным руководителем все эти годы. Благодарим Вас за терпение, понимание, участие и любовь. Пусть Вас всегда окружают только достойные светлые люди,  и пусть каждый новый день приносит Вам много поводов для хорошего настроения!

Нам не хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Все эти годы Вы были рядом: Вам хватило кнутов и пряников, чтобы сегодня все мы — порою непослушные, — стояли на этой финишной прямой. Многими нашими победами и успехами мы обязаны Вам. Наши дети так спешили повзрослеть, а теперь нам всем немного не по себе расставаться с Вами. Вам удалось стать для нас не только замечательным педагогом, но и настоящим другом! Мы гордимся тем, что нам выпала возможность сотрудничать с Вами. Мы говорим Вам «СПАСИБО!» за жизненный опыт, которым Вы щедро делились с ними все эти годы, за поддержку и понимание!  От имени всех выпускников и родителей 11 а класса желаем Вам хорошего настроения, вдохновения, благодарных учеников, сил идти дальше и добиваться новых успехов!

Виктория Владимировна,

Звонок последний…  Пронесётся лето –
Но в школу мы, как раньше, не придём.
Быть может, постоим с ней рядом где-то,
Вздыхая под сентябрьским дождём.
Шепча «Спасибо…» – искренне, сердечно,
За каждый год нелёгкого труда…
Ни дети, ни родители, конечно,
Забыть Вас не сумеют никогда!
Вы педагог от Бога, по призванью.
Так любите детей, а дети – Вас!
Все эти годы к историческому знанью
Вели наш не всегда послушный класс…
И в восемнадцатом кабинете,
Что в школе здесь на третьем этаже,
Росли, умнели рядом с Вами дети,
И вот теперь – прощаются уже…
Порою улыбались им лучисто,
Умели быть и строгою притом:
И даже золотые медалисты
В итоге в нашем классе выпускном!
Не только лишь наукам обучали –
С детьми общались чаще Вы, чем мы…
Вы на звонки всегда нам отвечали,
От осени шли рядом до зимы,
И от весны, естественно, до лета –
Таков руководителя режим…
Викторией Владимировной согреты,
За всё-за всё её благодарим!

Виктория Владимировна, дорогая!
Как жаль,  что расставаться нам пора…
Одиннадцатый а любя, желает
Здоровья, счастья, радости, добра!!!