Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Волонтерское движение в рамках участия в конкурсе«Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях»

Волонтерское движение в рамках участия в конкурсе«Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях»

  1. Для привлечения широкого круга населения муниципального образования город Калининск к общественным обсуждениям, в рамках участия во Всероссийском конкурсе 2020 г. «Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», молодежное течение: ГБУ Региональный центр «Молодежь плюс» (Центр комплексного социального обслуживание детей и молодежи» руководитель Дмитрий Викторович Грачев, привлекли 10 молодых людей (5 юношей и 5 девушек, в возрасте до 20 лет) для осуществления волонтерского движения по опросу жителей старшего поколения (связано с затруднением использования социальных сетей) и распространению анкеты «Разработка концепции благоустройства городского парка города Калининска».

По результатам проделанной работы волонтерами было на улицах города Калининска опрошено- 100 человек старшего поколения и распространено- 100 анкет.

  1. Администрацией Калининского муниципального образования, в рамках участия во Всероссийском конкурсе 2020 г. «Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», было привлечено Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Калининского муниципального района, в лице Боровой Елены Владимировны, Сувернева Константина Сергеевича, для осуществления опроса жителей города Калининска путем телефонной связи. Данным опросом определялось мнение жителей о концепции благоустройства городского парка города Калининска. По результатам проделанной работы было опрошено- 150 человек.