Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Пусть этот день будет для вас добрым и радостным!

Пусть этот день будет для вас добрым и радостным!

Уважаемые земляки!

Примите искренние слова поздравлений с праздником Весны и Труда. Эти два слова дают новые силы и объединяют разные поколения. Первомайский праздник символизирует уверенность и сплочённость, стремление к миру, стабильности и благополучию. Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого, вдохновением и приливом новых сил, направленных на созидание. Всё это нам сегодня особенно необходимо и давайте верить, что мы вместе всё преодолеем.
Желаем всем вам мира, добра, гармонии и самое главное – крепкого здоровья!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель Калининского районного Собрания.

***

Уважаемые жители Калининского района!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Этот замечательный праздник олицетворяет идеалы солидарности, объединения и созидательного труда на благо Отечества. Сегодня мы вместе реализуем национальные проекты, инициированные Президентом России Владимиром Путиным. Уважение к человеку труда всегда было основополагающим. Впервые в современной истории России это положение закрепляется в Конституции, как и широкие социальные гарантии трудящихся.
Искренние слова благодарности нашим ветеранам, самоотверженно работавшим многие годы.
Дорогие земляки! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть этот день будет для вас добрым и радостным!
В. Радаев, губернатор Саратовской области.

****

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда. Как бы ни менялось его название, он объединяет разные поколения, задаёт новый ритм жизни, и мы всегда с приходом цветущей весны ожидаем добрые перемены и связываем с ней надежды на лучшее. Первомайский праздник всегда олицетворял и олицетворяет созидательность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех.
Друзья! Пусть оптимизм и вера в светлое завтра не покидают вас. Мирного неба, крепкого здоровья и благополучия вам!
Р. КОВАЛЬСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.