Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Заседание актива Сергиевского МО

Заседание актива Сергиевского МО

Сегодня итоги социально-экономического развития Сергиевского МО подвели на активе, который прошёл в СДК с. Сергиевка. С отчётным докладом перед собравшимися выступил глава администрации Сергиевского МО А.Н. Скрипников. Как подчеркнул в самом его начале Андрей Николаевич, отчёт – это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку говорят о том, что сделано, а самое главное о том, что ещё нужно сделать для жителей и их позиция в решении важных вопросов местного значения.

В сходе граждан участие жители сёл Сергиевка, Новые Выселки и д. Новотёпловка. На встречу с ними приехали и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев, прокурор Калининского района А.А. Агуреев, начальник МО МВД России «Калининский» Ю.П. Стриганков, начальники отделов администрации МР, представители социальной службы, пенсионного фонда, районной больницы.

Сергиевского МО – одно из самых лучших в Калининском районе и во многом благодаря двум хозяйствам, которые ведут здесь свою деятельность: ООО «Сергиевское» (генеральный директор В.Н. Малюгин) и СХА (колхоз) «Новые Выселки» (председатель А.В. Ищенко). Их активное участие в жизни Мо отметил в своём докладе А.Н. Скрипников. Андрей Николаевич поблагодарил за активную жизненную позицию и жителей муниципального образования.

Более подробно о том, как живёт Сергиевское МО, в ближайшем номере «НТ».