Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Новость дня > Пусть будет долгой ваша жизнь!

Пусть будет долгой ваша жизнь!

Сегодня, 18 февраля, исполнилось 79 лет Антонине Сергеевне Крестинной. Она родилась за четыре месяца до начала Великой Отечественной войны и совсем крохой пережила все ужасы концентрационного лагеря.

Поздравить добрую, интересную женщину с Днём рождения и вручить ей юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» приехали и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев, начальник УПФР в Калининском районе, координатор проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» О.И. Мирошниченко, председатель районного Совета вереранов Н.А. Широкова, секретарь Калининского местного отделения партии «Единая Россия» Л.Н. Сафонова.

Антонина Сергеевна встречала гостей вкусными пирогами с яблоками и душистым чаем. С возрастом она не потеряла женского обаяния и красоты,  и с благодарностью принимала поздравления.

– Будьте здоровы и счастливы, – обратился Валерий Геннадьевич к Антонине Сергеевне, – вам дано любить жизнь и радоваться каждому её мгновению. Пусть всё у вас будет хорошо. И вы встретите ещё не одну победную весну.

Районная газета «народная трибуна» не раз рассказывала о судьбе Антонины Сергеевны Крестинной и в юбилейный год мы обязательно сделаем это ещё раз.

Фото Л. Сафоновой.