Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В городе теперь есть прачечная!

В городе теперь есть прачечная!

В прошлом году мы писали в «Народную трибуну» письмо с просьбой помочь нам открыть в городе прачечную, ходили на приём к руководителям района по этому поводу, а не так давно обратились с наболевшим вопросом к и.о. главы Калининского МР В.Г. ЛАЗАРЕВУ и с удовлетворением теперь говорим, что районная власть нас услышала.
Мы – это пенсионеры, живущие в частных домах и не имеющие возможности провести в дом воду. Здоровье не позволяет нам носить воду для стирки, не у всех есть рядом дети, которые могут помочь престарелым родителям, поэтому такое благо, как прачечная, для нас – большая радость.
Огромное спасибо всем, кто понял нас и приложил руку для организации так необходимой для нас услуги. С удовольствием ею пользуемся. Немаловажно и то, что за бельём из прачечной к нам приезжают на дом, и затем его, уже чистое, глаженое вежливые, обходительные люди тоже привозят нам домой. Очень удобно! В стирку принимают вещи разного габарита, работники качественно делают свою работу.
Спасибо руководителям района за внимательное отношение к пожилым людям, за конкретную помощь в решении наших проблем и, конечно же, работникам прачечной, расположенной в здании Дома быта. Здоровья всем и успехов в наступившем году!
Н. ТАРАПЫГИНА, от имени пенсионеров г. Калининска.