Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Мы стремимся побеждать

Мы стремимся побеждать

В Калининском техникуме агробизнеса спортивный зал не пустует. Студенты с желанием занимаются в секциях футбола, волейбола и настольного тенниса. И все вместе мы радуемся победам наших спортсменов на соревнованиях.

Так, на блиц-турнир по волейболу среди учебных заведений среднего профессионального образования собралось семь команд: три из г. Саратова, а также Аткарска, Балашова, Ртищево и Калининского техникума агробизнеса. Наши волейболисты заняли призовое третье место. Честь команды защищали Игорь Орлов, Артём Колесов, Станислав Трышкин, Руслан Мунасипов, Егор Фебиан, Мурад Хамидалинов, Асланбек Индербаев и преподаватель А.А. Шерстюков.

В этом же состав наша команда приняла участие в кубковом турнире по волейболу среди юношей не старше 20 лет. В упорной борьбе за первое место наши волейболисты уступили только команде СОШ №2.

Копилку спортивных побед Калининского техникума агробизнеса пополнили и наши теннисисты. На соревнованиях по настольному теннису на кубок ООО «Сергиевское» наши студенты Николай Бульмага и Александра Чекрышова заняли соответственно второе и третье место в своих возрастных категориях.

Сейчас идут соревнования по волейболу в ночной лиге и честь команды техникума агробизнеса защищают и наши бывшие студенты. Интересная и студенческая жизнь, в том числе и спортивная, не отпускает ребят. А все вместе в наступившем году мы будем стремиться к новым победам.

Ю. СОРОКИН, преподаватель Калининского техникума агробизнеса.