Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Здравствуй, 2020 год!

Здравствуй, 2020 год!

Новый год к нам мчится, скоро всё случится.… Ну, кто из нас не ждёт самого сказочного и яркого праздника? Конечно же, все: и взрослые, и дети. Ведь новогодние праздничные дни ассоциируются с весельем, играми, сюрпризами, хороводами у ёлки, зимними забавами.
Праздничную программу для калининцев и гостей города подготовили и работники отдела культуры администрации МР. 20 декабря в 13 часов на центральной площади у главной ёлки пройдёт её торжественное открытие и новогоднее представление «Новогодние приключения». 27 декабря в Центре творчества и досуга детей ждёт утренник «Путешествие в страну Новогодию». Начало – в 11 и 13 часов.
«Как в детстве, попали в сказку». Так называется молодёжный вечер, который пройдёт в Центре творчества и досуга в 20 часов 28 декабря.
Через 30 минут после наступления Нового, 2020 года, в 00 часов 30 минут на цент-ральной площади города начнётся дискотека, и можно будет услышать слова поздравлений от руководителей Калининского района, депутатов всех уровней. И будет, будет праздничный салют, под всполохи которого мы сможем загадать, чтобы был счастливым для каждого из нас 2020-й год.
Юных калининцев ждут в Центре творчества и досуга третьего января. В
11 часов начнётся детский новогодний праздник «Зажигай по-новогоднему». А на следующий день, четвёртого января, здесь пройдёт Рождественский шахматный турнир. Начало –
в 10 часов. И шестого января в 16 часов состоится так любимый всеми калининцами театрализованный концерт «Светлый праздник Рождества». Начало – в 16 часов.
Дорогие друзья! Весело провожаем старый год и встречаем Новый, 2020-й!
Оргкомитет.