Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Новогоднее настроение создаём все вместе

Новогоднее настроение создаём все вместе

–Начинаем активную подготовку к новогодним праздникам. Должна быть празднично украшена не только центральная площадь, но и весь город. Давайте проявим фантазию, будем оригинальными и креативными. Это относится к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, руководителям бюджетных учреждений, индивидуальным предпринимателям, ко всем калининцам.

С таких слов начал планёрку и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев. Валерий Геннадьевич обратил внимание своих заместителей, руководителей управлений и отделов, что они должны активно включиться в эту работу сами и дать соответствующие поручения тем, с кем они взаимодействуют. С первого декабря стартует конкурс на лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений, создан оргкомитет по проведению новогоднего праздника. Уже сегодня у всех руководителей, представителей малого бизнеса должно быть чёткое представление и больше того, начаться работы по украшению  фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

– Я лично и члены созданного оргкомитета, – подчеркнул Валерий Геннадьевич, – проедим по всему городу и дадим оценку участия каждого в праздничном украшении родного города. Это не требует особых затрат, главное, проявить желание и фантазию. Особенно хочу обратиться к предпринимателям, чьи магазины, офисы находятся на центральной улице Советской. Не останьтесь в стороне от праздничного украшения города и внесите свою достойную лепту. Калининск должен одеться в праздничное новогоднее убранство в самые ближайшие дни.

Администрация Калининского МР приступает к праздничному убранству центральной площади. Мы будем рассказывать как идёт подготовка к Новому году и ещё раз призываем не оставаться в стороне от возможности внести свою лепту в его праздничное убранство.