Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Праздник спорта в детском саду

Праздник спорта в детском саду

В детском саду МБОУ «СОШ с. Сергиевка» был проведён праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». А накануне все участники волновались и тщательно готовились к спортивному мероприятию: подбирали форму, рисовали эмблемы, учили стихи на спортивную тему, репетировали девиз.

В итоге кубок победителя достался команде «Пузыри» (семья Лескиных), вторыми стала команда «Спортивная семья» (семья Петренко), третье место поделили команды «Радуга»  (семья Игошиных) и «Знатоки (семья Штоль). Все участники были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Благодаря высокому уровню организации соревнований, красочному оформлению спортивного зала, музыкальному сопровождению, все присутствующие получили небывалый заряд бодрости и хорошего настроения. Было приятно видеть радостные и счастливые лица детей, то, как они поддерживали своих родителей, болели за них. А мы, родители, в свою очередь, получили огромное удовольствие от совместных игр со своими сыновьями и дочками.

Идейным вдохновителем спортивного праздника стала директор МБОУ «СОШ с. Сергиевка» Н.В. Латыгина и музыкальный руководитель Г.В. Пучка. Мы же готовы быть участниками таких интересных мероприятий в нашем детском саду.

Семьи Лескиных, Игошиных, Петренко, Штоль.

с. Сергиевка.