Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Команда «Апельсин» достигла высокого результата

Команда «Апельсин» достигла высокого результата

Недавно в МАОУ «Гимназия №87» города Саратова состоялся V региональный интеллектуальный марафон для младших школьников «Игры разума». В нём приняли участие наши дети – ученики 4 «г» класса МБОУ «СОШ №2 г. Калининска» – команда «Апельсин». В ней – семь человек: Дмитрий Заболотний, Ангелина Сигачёва, Михаил Шабаев, Вера Талалова, Артём Маркелов, Светлана Бабенко и Назар Смирнов.
Чтобы попасть в региональный марафон, команде «Апельсин» пришлось преодолеть учрежденческий и муниципальный этапы. Пройдя достойно отборочный тур, «Апельсин» попал в число 14 команд, которые допустили к региональному марафону. Это был не просто детский конкурс. Это был настоящий праздник и для детей, и для их родителей.
Незабываемые впечатления остались у всех: были и волнение, и радость, и восхищение, и смех, и даже слёзы. На этом празднике мы чувствовали себя не только родителями своих детей, но и представителями нашего замечательного города Калининска, нашей малой милой родины.
Победа ребятам далась нелегко: соперники были достойные, но наши дети с честью справились с заданиями и показали хороший, достойный результат, заняв II место. Конечно, этой победы мы достигли, благодаря нашему классному руководителю и наставнику команды Ирине Владимировне Голондаревой. Только благодаря её таланту, профессионализму, целеустремлённости, способности вести за собой учеников, терпению, наши дети достигли такого результата.
Поздравляем с победой наших деток и нашу самую лучшую, классную Ирину Владимировну! Ирина Владимировна! Достижения Ваших учеников – это Ваш «отличный» профессиональный результат. Огромная доля успеха учеников, конечно же, принадлежит Вам. Без помощи умного и чуткого наставника завоевать победу невозможно. Мы ценим Ваш труд и очень Вас любим. Спасибо Вам за наших деток и низкий Вам поклон. Отдельное спасибо администрации школы за организацию поездки в Саратов.
Родители 4 «г» класса МБОУ «СОШ № 2 имени C.И. Подгайнова г. Калининска».