Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Молодёжь – за профсоюз!

Молодёжь – за профсоюз!

25-26 октября состоялся XIII областной молодежный форум Федерации профсоюзных организаций Саратовской области «Молодёжь за профсоюз!» Более 50 активных, энергичных молодых людей, желающих обрести новые знания в сфере профсоюзной деятельности, приняли участие в работе форума, в том числе и я – старшая вожатая Татьяна Чудаева.

В первый день мы прошли тренинг на командообразование и приняли участие в активно-интеллектуальной игре «Фактор-М». Конечно, не обошлось без образовательной программы. Прослушали курс лекций спикеров о правовой работе и охране труда в профсоюзах, мотивации профсоюзного членства, приёмах убеждения и работе с возражениями. Большое внимание было уделено информационной работе.

Второй день был посвящён подготовке видеоролика «Профсоюз глазами молодёжи», где я стала главной героиней. Ярким моментом стало проведение квиза «Prof-IQ».

По итогам работы форума, прошла церемония награждения участников, каждому из них был дан сертификат об участии в форуме. А также моя команда заняла первое место и получила приятные сюрпризы.

Т. ЧУДАЕВА, старшая вожатая МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска».