Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В числе победителей – ООО «Регион»

В числе победителей – ООО «Регион»

Ежегодно в Москве Советом Союза работодателей в дорожной отрасли «АСПОР» и исполкомом ЦК Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, при поддержке министерства транспорта России проводится Всероссийский Конкурс «Дороги России». В этом году конкурс состоялся уже в 15 раз. Главными целями Конкурса является выявление и поощрение эффективно работающих предприятий и организаций дорожного комплекса, повышение общественного признания и престижа отраслевых профессий и распространение передового опыта на территории Российской Федерации.
Главная номинация Конкурса – «Лучшая дорожная подрядная организация», победители которой — лучшие предприятия в таких статусах, как динамично развивающая компания, репутация и доверие, социально-ответственный подход к бизнесу, стабильность на рынке дорожных работ и другие.
Союзом дорожников и транспортников, при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, было принято решение выдвинуть ряд предприятий из числа членов Союза, а также некоторых руководителей предприятий и физических лиц на конкурс. На торжественном мероприятии собрались лучшие представители дорожной отрасли всей страны.
По участию в конкурсе наш регион занял лидирующие позиции. В течение трех лет подряд по итогам реализации государственной программы «Безопасные и качественные дороги» — мы лучшие в России. Как отметили ведущие церемонии награждения, легендарные дикторы телевидения Татьяна Судец и Евгений Кочергин, сегодня на подиуме получения наград блистала Саратовская область.
Наш, Калининский район представил сплоченный, высокопрофессиональный коллектив ООО «Регион» во главе с генеральным директором Олегом Николаевичем Злобиным, которые в номинации «Предприятие высокой социальной ответственности» одержали победу. Предприятие выполняет работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог регионального значения на высоком профессиональном уровне. ООО «Регион» всегда отличается качественным и стабильно высоким уровнем произведенных работ, а также созданием благоприятных условий труда и отдыха для своих работников. Поздравляем О.Н. Злобина и коллектив ООО «Регион» с заслуженной наградой!
(По материалам
газеты «АиФ»).