Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Степновцы идут впереди!

Степновцы идут впереди!

И.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации МР М.В. Лобазова поздравили с большой трудовой победой тружеников ООО «Степное». Труженики хозяйства  третьими в Калининском районе намолотили 10 тысяч тонн зерна нового урожая.

Почётной грамоты администрации Калининского МР за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с намолотом 10 тысяч тонн зерновых культур удостоено ООО «Степное». Награда была вручена генеральному директору хозяйства П.А. Пампухе. Слова благодарности за ударный труд и любовь к родной земле В.Г. Лазарев сказал и в адрес передовиков жатвы-2019: механизатора Е.В. Пампухи и водителя Г.Н. Якименко. Евгений Васильевич и Геннадий Николаевич так же были награждены Почётными грамотами администрации МР.

Степновским труженикам были вручены и Благодарности министерства сельского хозяйства Саратовской области. В числе награжденных трактористы А.Н. Носков, Е.И. Базанов, С.А. Коннов, водитель Г.Н. Кульжанов.

Так держать! Мы гордимся вами, труженики ООО «Степное»!

Фото З. Яицкой.