Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > ООО «Сергиевское» – в ряду 10-тысячников!

ООО «Сергиевское» – в ряду 10-тысячников!

ООО «Сергиевское» (генеральный директор В.Н. Малюгин) – второе хозяйство в Калининском районе, намолотившее 10000 тонн зерна нового урожая. С большой трудовой победой сергиевцев поздравили и.о. главы Калининского МР В.Г. ЛАЗАРЕВ и начальник управления сельского хозяйства администрации МР М.В. ЛОБАЗОВА.

ООО «Сергиевское» из года в год добивается высоких производственных показателей, это хозяйство, где развивается не только растениеводство, а и животноводство. О том, как идёт уборочная страда и о планах по развитию хозяйстве главе района рассказал В.Н. Малюгин.

А награждение передовиков уборочной страды прошло на территории ремонтной мастерской. За высокие производственные показатели и достижения в труде был отмечен коллектив ООО «Сергиевское», Почётную грамоту В.Г. Лазарев вручил руководителю хозяйства. Награды были удостоены и передовик жатвы: механизатор Ю.А. Эргарт и водитель Д.А. Прусаков.

Слова благодарности за добросовестный труд и любовь к родной земле сказала в адрес тружеников сергиевских полей М.В. Лобазова. Жатва продолжается, а значит и новые достижения у тружеников ООО «Сергиевское» будут ещё.

Л. САФОНОВА.

Фото М. Федотовой.