Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравление председателя Калининского районного Собрания, главы МО г. Калининск С.С Нугаева 

Поздравление председателя Калининского районного Собрания, главы МО г. Калининск С.С Нугаева 

Дорогие земляки!
Мы стоим на пороге нашего самого любимого праздника – Дня рождения города. Он отмечает свой 57-й день рождения и встречает эту дату со своими любимыми жителями, дорогими гостями заметно обновлённым. Районная власть, депутаты городского Совета работали вместе, чтобы вовремя войти в соответствующие программы, обеспечить их финансирование. Калининск должен развиваться во имя своего будущего, и в комфортной городской среде должны жить сегодня его жители. А я всегда неустанно буду повторять, что люди и есть главное богатство Калининска. Они трудятся, мечтают, созидают, достигают успехов и тем самым вселяют уверенность и надежду в то, что наш город будет развиваться и несмотря ни на какие трудности у него – светлое и счастливое будущее.
Я искренне поздравляю с Днём молодёжи наших талантливых, неординарных, целеустремлённых юношей и девушек и верю, что многие из них найдут себя на своей малой родине.
С праздником, дорогие земляки! С Днём рождения город, где мы счастливы и любимы, где добились первых побед и успехов, где живут близкие сердцу люди и где твой дом. С Днём рождения, любимый город!