Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Любимому Калининску – 57 лет! (программа мероприятий)

Любимому Калининску – 57 лет! (программа мероприятий)

В субботу, 29 июня, калининцы будут отмечать свой самый любимый праздник – День рождения города и по традиции – День молодёжи. Праздничная атмосфера будет царить с самого утра, и мы приглашаем жителей и гостей города стать участниками самых ярких праздничных мероприятий.
По уже сложившейся традиции первыми поздравлять родной город с Днём рождения будут его маленькие жители. В 10 часов на площади Центра творчества и досуга начнётся развлекательно-игровая программа, которая так и будет называться – «С праздником, любимый город!»
А на стадионе «Старт» также в 10 часов начнутся турниры по большому теннису, стритболу и футболу. Приглашаем всех желающих стать как их участниками, так и болельщиками. Турнир по пляжному волейболу стартует в 15 часов в любимом для всех нас месте отдыха – «Лужки».
Ещё одно спортивное мероприятие ждёт нас в 20 часов. На площади перед начальным звеном СОШ №2 соберутся участники русского жима штанги лёжа.
А чуть раньше, в 19 часов, зазвучит музыка духового оркестра. Свою концертную программу на центральной площади города начнёт духовой оркестр под управлением А.А. Гвоздю.
Вечерние мероприятия начнутся в 20 часов с флешмоба на центральной площади. И он положит начало праздничной программе «Калининску – 57!» В 22 часа – начало праздничной дискотеки «Этот город – самый лучший». И в 23 часа над Калининском вспыхнет праздничный салют.
Дорогие калининцы и гос-ти города! Поздравим с Днём рождения любимый Калининск вместе!
Оргкомитет.