Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > 12 июня — День России

12 июня — День России

Уважаемые жители Калининского района!
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днём России! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.
Современная Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше, краше. У нас в активе – богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако, претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.
Наш район живёт в едином ритме со всей страной. И, вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда её регионов и городов.
Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Калининского МР!
О. МОРТОВ, глава Калининского муниципального района.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.