Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > «Сын и мама»

«Сын и мама»

Давно хотела написать о наших работниках культуры – библиотекаре Громковой Татьяне Александровне и клубных работниках. Девчонки работают с энтузиазмом, у них «море»  затей и выдумки. Для детей и взрослых проводят замечательные конкурсы, развлекательные программы, театрализованные представления. На многих мне пришлось побывать в качестве члена жюри. И хочу рассказать о последней конкурсной программе  «Сын и мама», проведённой ко дню семьи. В ней участвовали три мамы  сыновьями. Это Галаева Екатерина Павловна (воспитатель) и сын Арсений, Арутюнян Юлия Борисовна (спец. администрации) и сын Самвел, Громкова Наталья Александровна (директор СДК) и сын Кирилл.

Им предстояло выполнить 10 заданий на смекалку, ловкость, быстроту и творческие конкурсы. Сыновья болели и помогали мамам, ну и соответственно мамы сыновьям. Каждая команда подготовилась к выступлению: придумала название, эмблему и приготовила домашнее задание (творческий номер). Все задания, предложенные ведущей (Громковой Татьяной) были очень интересные. Зрители и жюри, в составе 3-х человек, остались очень довольны. Все команды справились с заданиями. Жюри вручило каждой команде грамоту за успешное выступление по номинациям: «Самые артистичные», «Самые дружные», «Самые находчивые».

Хочу пожелать девчонкам творческих успехов. Они просто молодцы. А родителям и детям хочется сказать, чтобы они не отказывались, и принимали участие в таких программах. Ведь это очень интересно и объединяет семьи.

Е. ПЧЕЛИНЦЕВА, пенсионерка из села Свердлово.