Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Квартира за 1/3 цены

Квартира за 1/3 цены

«ЖИЛИЩНЫЙ  КООПЕРАТИВ»  (ЖК)  «БЕСТ  ВЕЙ» -(Лучший из всего)  успешно работает пятый год на рынке России.    Без ипотеки купить квартиру за 35% её стоимости , сразу прописаться  всей семьёй  с последующей рассрочкой оплаты до 10 лет под 0%. Граждане сами выбирают себе в любой момент времени реальную квартиру продаваемую в любом уголке Российской Федерации. Знание-свет!  — Ознакомьтесь, имеются ещё более выгодные варианты приобретения жилья, сохранения и приумножения денежных средств пайщиков и создать себе вторую пенсию. Каждый гражданин должен увидеть себя в улучшении своего благосостояния –здесь в этом холдинге LIFE  IS GOOD- (Жизнь прекрасна) Ознакомьтесь : https://youtu.be/qxcrpC4nERo

Всё гениальное просто!

Что такое « ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ» «Бест Вей» ?  Жилищный кооператив  (ЖК) «Бест Вей» создан как добровольное  объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения  потребностей  членов ЖК «Бест Вей» в жилых помещениях путём объединения членами ЖК «Бест Вей» своих денежных средств (паевых взносов). Жилищный кооператив (ЖК) «Бест Вей» является некоммерческой организацией, созданной в форме потребительского кооператива, и не ставит своей задачей целью извлечение прибыли.

Это один из уникальных проектов который соответствует Федеральной программе РФ. Жилищный кооператив Бест Вей» удостоен государственными наградами, признан надежным и социально значимым предприятием России. Жилищный кооператив  «Бест Вей» поддерживается и рекомендуется депутатами Государственной Думы РФ, и Торгово-промышленной Палатой России.

Предлагаем ознакомить нуждающихся в улучшении жилья, дать более глубокую информацию по всем вопросам  в пределах одного часа и приглашаем во вторник, четверг, пятница в 19 часов и в субботу в 12 часов в наш офис в центре г. Саратова. Предварительно позвонить по телефону указанному ниже. Передать опыт и программу по жилищному вопросу вам для самостоятельного принятия решений желающим.

Задачей ЖК  «Бест Вей» является предложить желающим, в том числе родителям имеющим материнский капитал, студентам приобрести доступное  жилье. С информацией и материалами можно ознакомиться на официальном интернет-сайте ЖК «Бест-Вей» по адресу: https: //bestwaycoop.com/. См.

Это соответствует законодательной базе: Ст.ст. 123.1-123.3, параграф 6 главы 4 гражданского кодекса Российской Федерации и раздела 5 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 183-ФЗ.

Телефон для встречи, организации переговоров и нашей консультативной помощи.

Телефон    8- 917- 214- 28- 61;  факс 272211;   э/почта:            vv_gorelov@mail.ru

Фото из интернет-ресурса.