Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Мы – одна семья

Мы – одна семья

Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Семья – это родные и близкие люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В канун  Международного дня семьи  в Калининской межпоселенческой Центральной  библиотеке собрались женщины, для которых  семья и семейный очаг  определили их жизненный путь  навсегда. Они посвящают свою жизнь воспитанию не только своих детей, но и дарят счастье, любовь и тепло  тем ребятам, которые по разным причинам остались без попечения родителей.

Эти удивительные женщины имеют особую большую душу, доброе и неугомонное сердце. Они день за днём и час за часом совершают подвиг, воспитывая  детей  разных судеб, но схожих в том, что когда — то они потеряли своих родителей.

В Калининском районе 49 семей, в которых находится под опекой 54 ребенка   и  4 приёмных семьи, воспитывающих 7 детей. Все дети из этих семей обучаются в общеобразовательных учреждениях, посещают спортивные секции и кружки по интересам и живут полноценной жизнью в своих вновь приобретённых семьях.

(Более подробно читайте в номере «НТ»).

Фото Н. Широковой.