Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > 1 Мая День Весны и Труда

1 Мая День Весны и Труда

Поздравление с Днём Весны и Труда от главы Калининского МР О. МОРТОВА и председателя районного Собрания  С. НУГАЕВА.

Уважаемые жители  Калининского района!

Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда! С весенним настроением встречаем мы этот радостный праздник, который остаётся для нас одним из самых любимых.
Первомай для россиян является неизменным символом единства многонационального народа, показателем глубокого уважения и высокой оценки созидательного труда. Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несёт с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление.
Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района – труженикам сельского хозяйства, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни. Уверены, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать всё задуманное и сделать наш район процветающим.
В этот праздничный день желаем всем настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!