Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Моя физика -2019

Моя физика -2019

19 апреля на базе МОУ «Гимназия № 1». г. Балашова проходила I межрегиональная  научно-практическая конференция «Моя физика – 2019». Целью Конференции является развитие творческого потенциала педагогов и обучающихся, внедрение в образовательный процесс эффективных педагогических технологий, передового педагогического опыта по обучению и воспитанию учащихся в условиях реализации ФГОС ОО.

Участников Конференции встретили в красивом актовом зале, где с приветственным словами обратились: Шанин С.В., заведующий кафедрой профессионального образования ГАУ ДПО «СОИРО», кандидат педагогических наук, доцент; Камочкина М.В.- старший методист кафедры естественно-научного образования ГАУ ДПО «СОИРО»; Изгорев С.А. — директор  «Гимназии №1» г. Балашова.

Работа конференции проходила в 6 секциях: «Физика в исследованиях», «Физика в искусстве», «Физика и окружающий мир» и другие. Учащиеся 10а класса Первой  школы выступали в двух номинациях — Зиновьева Виктория выступила с работой «Физика и театр» и Хабибулин Валерий представил работу «Я и мой мир» (руководитель Коришонкова Н.А.) и стали призёрами.  Поздравляем!!!