Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Без рубрики > Калининские каратисты — призёры Всероссийских соревнований

Калининские каратисты — призёры Всероссийских соревнований

В г. Пензе прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти». В них приняли участие более тысячи спортсменов из 18 регионов России. Калининскую школу каратэ представляли Савелий Серов, Максим Корнилов и Ярослав Тамбовцев. В возрастной категории 8-9 лет третье место занял Савелий Серов. Он также участвовал в командных соревнованиях , защищал честь Саратовской области, и  вместе с другими каратистами поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

Ярослав Тамбовцев ( на снимке) завоевал серебряную медаль в возрастной категории 12-13 лет.  Он выполнил третий взрослый разряд по каратэ, что стало первым шагом к званию кандидата  в мастера спорта.В командных соревнованиях он стал бронзовым призёром.  Поздравляем ребят и их тренера Карена Алаберкяна с новыми спортивными достижениями. так держать!