Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Принимали поздравления

Принимали поздравления

13 января свой профессиональный праздник отмечали журналисты. Он выпал на воскресенье. А в понедельник, как и все журналисты области, мы приняли участие в областном празднике, который прошёл в Детском театрально-концертном учреждении, больше известном как старый ТЮЗ. В зале собрались представители региональных и районных СМИ, работники издательств и различных пресс-служб, блогеры, ветераны саратовской журналистики.
Со словами поздравлений к представителям «четвёртой власти» обратился губернатор Саратовской области В.В. Радаев. Он назвал журналистов коллегами и помощниками, проводниками идей всех ветвей власти, аналитиками действий и критиками недоработок.
– На вас, как на важнейший общественный ресурс, – подчеркнул глава региона, – мы рассчитываем и в реализации национальных проектов, в подготовке к 75-летию Великой Победы, в текущей работе.
Говоря о районных СМИ, губернатор заметил, что районные издания – наш приоритет, потому что, находясь ближе всего к жителям, они остаются для них основным источником информации обо всём, чем живёт область.
Поздравили журналистов министр информации и печати области
С.В. Бакал, председатель СЖ Саратовской области
Л.Н. Златогорская. Получили журналисты и заслуженные награды. Среди награждённых Почётной грамотой министерства информации и печати – три сотрудника районной газеты
«Народная трибуна»: заместитель редактора
Л.Н. Сафонова, бухгалтер С.А. Шрамкова и заведующая отделом компьютерно-го цеха К.Р. Расулова.
Своей концертной программой порадовал журналистов музыкант, актёр, автор и исполнитель, участник проектов «Голос» и «Главная сцена» Василий Уриевский.
И спасибо всем нашим читателям за тёплые слова в наш адрес в дни новогодних праздников и за поздравления с Днём печати. Они были искренними и от души. Будем работать, стараться стать более интересными и, как сегодня модно говорить, продвинутыми. Читайте «НТ»!