Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Главный федеральный инспектор – в Калининске

Главный федеральный инспектор – в Калининске

5 декабря 2018 года главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина с рабочим визитом посетила город Калининск. В рамках его она провела личный приём граждан.

Вопросы жителей района, озвученные на приёме, касались социально-экономической сферы: благоустройства придомовой территории, ремонт дороги, предоставление оздоровительной путёвки, и жительница села Первомайское, которая недавно приобрела статус многодетной матери, обратилась в Марине Алёшиной с вопросом получения земельного участка. Заявительнице были разъяснены механизмы и порядок получения земельного участка, а также были учтены пожелания о его выделении именно в селе Первомайское.

На приём к главному федеральному инспектору обратились жители многоквартирных домов по ул. Ленина, Советская, Виницкая г.Калининска с просьбой о благоустройстве придомовых территорий. Марина Алёшина предложила главе Калининского района Олегу Валерьевичу Мортову рассмотреть все имеющиеся возможности и определиться со сроками благоустройства. Глава района отметил, что данный вопрос будет проработан в ближайшее время.

Решение всех вопросов, изложенных в обращениях жителей района, Марина Алёшина взяла на контроль.