Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Днём волонтёров

Поздравления с Днём волонтёров

Уважаемые добровольцы и волонтёры Калининского района!
Примите наши поздравления с Днём добровольца (волонтёра) России! Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла. Вас объединяет общая цель – нести добро людям. Спасибо вам за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность. Забота о ближнем, готовность прийти на помощь всем миром, служить обществу – в душе, в характере, в культуре нашего народа. И очень важно, что нынешний год Президент России объявил Годом добровольца и волонтёра.
Желаем вам, друзья, крепкого здоровья, неиссякаемого гуманизма, бескорыстия, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми!
                                                                                          О. МОРТОВ, глава Калининского МР.
                                                                                                                       С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания КМР.

 

Дорогие жители Калининского района!
Международный день добровольцев – праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни.
Добрые дела, которые совершают добровольцы – люди с горячими сердцами – навечно вписаны в историю нашей страны. От всей души благодарю вас за ваш бесценный труд. Счастья вам и вашим близким!
И. КУЗЬМИН, председатель Саратовской областной Думы.