Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Днём народного единства

Поздравления с Днём народного единства

Уважаемые жители Калининского района!
От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Нам с вами выпала честь — родиться и жить в стране с удивительной историей. Во все времена её главной опорой были люди — сильные своей общностью, стремлением к справедливости, готовностью к труду и ратному. Народ, объединённый Мининым и Пожарским, преодолел смуту в далёком прошлом, что в корне изменило ход истории — так зародилась великая Россия. Судьбоносным для страны стал подвиг героев Отечественной войны — пример стойкости, мужества, сплочённости для всех поколений россиян. Сегодня мы, объединившись, делаем всё для того, чтобы наше государство было сильным, независимым, процветающим.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Успехов во всех начинаниях на благо С праздником!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Губернатор Саратовской области В.В.Радаев

 

 

 

Уважаемые жители Саратовской области! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Героизм наших предков, сражавшихся под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского за свободу Руси, для последующих поколений стал примером патриотизма и мудрости. 4 ноября – не просто историческая дата, это напоминание о силе, которой обладает сплоченный многонациональный народ, о важности взаимопонимания и уважения друг к другу, об ответственности за будущее детей.
От россиян зависит перспектива страны. У нас общие корни, общие цели, радости и тревоги, все мы хотим видеть Россию сильным и процветающим государством. Каждый должен для себя ответить на вопрос: сплотимся ли мы для реализации мирных планов развития или будем жить только личными интересами. Практика показывает, что лишь благодаря совместной добросовестной работе мы сможем продолжать курс преобразований и позитивных изменений.
От души желаю каждому жителю Саратовской области новых достижений в труде, доброго здоровья, внимания, поддержки друзей и родных. Пусть крепнут добрососедские связи, а каждая семья будет дружной и сплоченной!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Председатель Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмин