Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Тренируемся, соревнуемся, побеждаем…

Тренируемся, соревнуемся, побеждаем…

Август – последний месяц лета, в его вторую субботу отмечался День физкультурника. Благоприятное время для соревнований и спортивных праздников. И у спортсменов жизнь действительно не стоит на месте.

В г. Джанкой (Крым) на сборы по маутинбайку в составе сборной Саратовской области уехали калининские спортсмены Николай Кулишов, Дмитрий Пилюгин и Марат Тимербулатов.

– 11 августа в г. Аткарске прошли зональные соревновании по дворовому футболу. В них приняли участие четыре команды юношей и мальчиков 2002-2008 г.г. рождения. Из них три вышли в финал, не удалось это сделать только самым старшим футболистам. Напомним, в финале будут также играть и три команды представительниц слабого пола. Ждём победы от наших юных футболистов в финале областного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок Губернатора Саратовской области.

– В День физкультурника на стадионе «Старт» прошёл районный турнир по большому теннису. В нём приняли участие пять команд в парном разряде. Первое место заняли Александр Колбасин и Александр Иванов, второе – Алексей Акимов и Игорь Максимович, замкнули тройку призёров Александр Шейко и Николай Волков.