Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Колокольцовцы намолотили 10000 тонн зерна!

Колокольцовцы намолотили 10000 тонн зерна!

Поле. Колос. Хлебороб. Сегодня эти слова главенствуют над всем остальным там, где идёт битва за урожай. В календаре земледельца все месяцы жаркие, но самый ответственный этап – жатва. Одними из первых вступили в неё хлеборобы ООО «Кольцовское».

Первыми добились и большой трудовой победы – намолотили 10000 тонн зерна нового урожая. Это общая победа всего трудового коллектива – одного из лучших хозяйств не только Калининского района, а и Саратовской области во главе с Л.А. Галаниной.

Как только стало известно, что одержана большая трудовая победа, Любовь Александровна лично поздравила тех, кто идёт впереди, и кто внёс на сегодняшний день наибольший вклад в колокольцовский каравай.

Всего на несколько минут остановились в поле комбайны передовиков жатвы-2018 Валерия Анатольевича Сороконенко и Александра Иосифовича Гиберлейна. По уже сложившейся давней традиции им были вручены подарки от профсоюзной организации ООО «Кольцовское». Слова благодарности за ударный труд и высокие результаты были сказаны и в адрес водителей-передовиков Олега Анатольевича Баркова и Александра Васильевича Борисовского.

Жатва продолжается, и она обязательно принесёт новые трудовые победы, главные авторы которых – труженики земли колокольцовской.