Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Депутаты за работой > Приём граждан в «Единой России»

Приём граждан в «Единой России»

Прием граждан в общественной приемной Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» провел Илья Кухарев, помощник депутата Государственной Думы Е.А. Примакова.

На прием к Илье Кухареву обратилась заведующая МБДОУ «Детский сад № 12» с просьбой оказать содействие в установке пластиковых окон. Илья Владимирович объяснил, что это обращение будет рассмотрено и в дальнейшем будет принято положительное решение.

Две жительницы г. Калининска обратились по вопросу обеспечения льготными лекарственными препаратами и получения костылей по программе реабилитации для инвалида.

По обоим случаям заявителям были даны подробные разъяснения и будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Также на прием к Илье Владимировичу обратился руководитель организации, осуществляющий предпринимательскую деятельность с вопросом о ближайшем изменении в законодательстве, касающемся обязательной маркировки определенного вида  товаров. Говоря, что данные изменения вступят в силу уже с первого июля текущего года и для среднего бизнеса это будет непосильной нагрузкой. По данному обращению будет направлен депутатский запрос.

Фото С. Шабутиной.