Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Депутаты за работой > Депутат областной Думы провёл приём граждан

Депутат областной Думы провёл приём граждан

В общественной приёмной Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» прошел приём граждан по личным вопросам. Его провел депутат Саратовской областной Думы Д.В. Чернышевский. На приёме присутствовали секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Л.Н. Сафонова, заместитель главы администрации МР по социальной сфере О.Ю. Захарова,  руководитель общественной приемной С.А. Шабутина.

К депутату обратились 12 человек. Две жительницы Калининского района, проживающие в сёлах Казачка и Михайловка, обратились за материальной помощью в связи с произошедшими пожарами. Им будет оказана материальная помощь из депутатского фонда.

Жительница  села 3-я Александровка попросила материальную помощь на ремонт системы отопления. Она проживает вместе с внуком, получает небольшую пенсию к тому же в ближайшее время ей предстоит обследование в областной больнице г. Саратова. В данном случае заявительнице также будет оказана материальная помощь.

Все остальные граждане обращались  к депутату с просьбой оказать материальную помощь на медицинское  обследование, лечение и покупку дорогостоящих препаратов.

Всем заявителям  она будет оказана  из фонда депутата, даны разъяснения по перечню документов, которые необходимо предоставить в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия».