Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, коллеги!

С праздником, коллеги!

Уважаемые работники органов местного самоуправления,  депутаты!

Искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, которое с полным правом можно назвать основой любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством.

Сегодня на вас лежит большая ответственность: от качества вашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. Работники органов местного самоуправления Калининского района демонстрируют высокий уровень ответственности, профессионализм, выдержку. Именно к местной власти, к депутатам районного Собрания, городских и сельских поселений, наши граждане обращаются за решением своих самых насущных проблем. От органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит решение важных вопросов – от развития социальной сферы до благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия. Уверен, мы и дальше будем вместе и успешно работать на благо Калининского района и его жителей.

Р. КОВАЛЬСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.