Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Будем вместе наводить порядок

Будем вместе наводить порядок

Сегодня в администрации Калининского МР прошло заседание координационного Совета в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Калининского МР с участием главы района О.В. Мортова. На заседание были приглашены индивидуальные предприниматели, а речь шла о наведении порядка и чистоты в дни месячника по благоустройству, о содержании в надлежащем состоянии фасадов торговых объектов, об административной ответственности за ненадлежащее состояние прилегающих к торговому объекту территории, о неформальной занятости и заключении договоров на вывоз ТБО.

Олег Валерьевич рассказал о том,  что будет сделано в городе в плане благоустройства и наведения порядка и просил предпринимателей не остаться в стороне от большой уборки, обратить внимание на фасады своих торговых объектов, довёл информацию о смене перевозчика ТБО.

В свои права вступает весна,  — подчеркнул Олег Валерьевич, —  давайте вместе наводить порядок. Мы стараемся идти вам на встречу, но и вы помогите нам в благоустройстве родного города.

Подробно в ближайшем номере «НТ».

Фото Л. Сафоновой.