Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником весны!

С праздником весны!

Наши любимые и неповторимые женщины!

 

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. С молоком матери мы впитываем любовь к Родине, стремление к красоте, добру и справедливости.
Отрадно, что роль женщин в современном общест-ве постоянно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Калининского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической,
политической и общественной жизни. Вы – незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы –  блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат ещё и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях. Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.
Будьте счастливы и любимы, милые наши женщины! Помните, вы – главное украшение Земли!
О. МОРТОВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.

 

Милые женщины!

Примите искренние слова поздравлений с прекрасным праздником весны – Международным женским днём 8 Марта. Я желаю вам огромного счастья, волшеб-ного настроения, красивой любви. Помните, мы, мужчины, вас боготворим и готовы бросить к вашим ногам все цветы земли.
Пусть исполнятся все ваши мечты и желания, от счастья светятся глаза, а судьба преподносит хоро-шие подарки. С праздником, милые женщины!
Р. КОВАЛЬСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.