Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Кинотеатр «Победа». Первые дни после открытия

Кинотеатр «Победа». Первые дни после открытия


В канун Нового года в нашем городе произошло действительно долгожданное событие. Свои двери распахнул кинотеатр «Победа» и у нас теперь есть возможность смотреть новые фильмы в современном формате.

О том, как работал кинотеатр в первые дни после   открытия, рассказывает его директор Д.А. БОРИСОВСКИЙ:

Могу с полной уверенностью говорить о том, что кино за неполный месяц работы кинотеатра посмотрели не только горожане, но и жители сёл, приезжают из Лысогорского района. В праздничные новогодние дни, с 30 декабря по восьмое января, кинотеатр принял 3561 зрителя. Со дня открытия было продано 7240 билетов.

Посмотреть мультфильмы, художественные фильмы на большом экране и в современном формате с большим удовольствием приходят люди всех возрастов. Идут целыми семьями, компаниями друзей.

Самое большое количество зрителей собрали художественный фильмы «Полицейский с Рублёвки» и «Т-34» (формат 2D). Причём на последний фильм в первые четыре дня показа не хватало билетов, в зрительном зале – 300 мест.

Юные зрители с большим удовольствием приходят на мультфильмы вместе с родителями, бабушками и дедушками. «Гринч» и «Три богатыря» (формат 3D)собирали и собирают больше всего зрителей. Сейчас можно посмотреть мультфильм «Астерикс и тайное зелье».

27 января – День воинской славы России – день полного снятия блокады Ленинграда, и мы ожидаем премьеру военной драмы «Спасти Ленинград».

Кинотеатр «Победа» всегда ждёт своего зрителя!