Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Новым годом!

Поздравления с Новым годом!

Дорогие калининцы, друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот чудесный праздник приносит в каждый дом много счастья, тепла, веселья, наполняет сердца радостью. Он объединяет людей любовью к близким – детям, родителям, желанием поддержать, поделиться верой в лучшее.
2018 был годом больших строек – школ и детских садов, дорог и мостов, парков, электростанций, аэропорта. Мы ставили задачи и, объединившись, уверенно шли к цели. Дорогие земляки! Хочу поблагодарить вас за огромный труд, инициативность, неравнодушие, за добрые дела и готовность всегда добиваться побед, идти вперед. Пусть в наступающем году сбудутся все ваши мечты! Пусть в каждой семье царят доверие и согласие, все будут здоровы! Желаю вам мира, успехов, благополучия, счастья! С Новым 2019-м годом!
                                                                                                                                                                                                                        В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

Дорогие жители Калининского района! 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники для каждого из нас – не только время подведения итогов, но и точка отсчёта на будущее. 2018 год стал временем реализации в Саратовской области серьёзных социальных и экономических задач.  Уверен, что в эти праздничные дни вы найдете приятные слова для своих друзей и родных, окажете помощь тому, кто в ней нуждается, посвятите больше времени семье и близким. Многие проведут выходные, путешествуя по нашему региону, и проникнутся еще большей любовью к родному краю, заново откроют для себя красоту этого прекрасного уголка России. Хочу пожелать всем землякам не просто жить настоящим, но и с уверенностью смотреть в будущее. 2019 год для Саратовской области будет насыщенным и важным. Запланирован запуск инфраструктурных и инвестиционных объектов, продолжится работа, которая, несомненно, принесет пользу каждому гражданину.

Дорогие жители Калининского МР! От всей души желаю вам здоровья, успехов, благополучия. Пусть Новый год принесёт радость, любовь, доброту и счастливого нового года!
                                                                                                                                                                                                                                                    И. КУЗЬМИН, председателя Саратовской областной Думы.

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляю Вас с прекрасным зимним праздником – Новым годом. Его наступление – это время новых свершений и надежд, успехов и побед. Каким он будет, во многом зависит от каждого из нас и поэтому, прежде всего я хочу пожелать вам всем веры в себя и в собственные силы, созидательных инициатив и творческого вдохновения. Пусть ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Давайте возьмём из старого года только всё самое лучшее, забудем неприятности и в новом году продолжим свои успешные дела и не упустим шанса начать новые.
Я желаю всем вам здоровья, гармонии в семье, достатка в доме. Верьте в себя и в собственные силы, цените внимание близких вам людей и каждое мгновение нового дня. Пусть 2019-й год будет годом новых надежд, успехов и побед! С Новым Годом!
                                                                                                                                                                                                                                                     Р. КОВАЛЬСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.


Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова! 2018 год выдался непростым, но, надеюсь, он оставит только хорошие воспоминания о том, чего удалось достичь, что преодолеть, кому помочь.
Для меня уходящий год ознаменовался вашим выбором, оказанным высоким доверием, новыми задачами и обязательствами, которые налагает работа в Государственной Думе. Веря в вашу помощь и поддержку, я убежден, что вместе мы способны сделать нашу малую Родину – Саратовскую область – процветающей, сильной, привлекательной! Желаю вам здоровья, любви и мира!
Е. ПРИМАКОВ, депутат Государственной Думы.